Александр

В мире возникла новая «Большая семерка» экономик. Европа и США больше в нее не входят

http://news.mail.ru/politics/19769468/?frommail=1

Elena Orekhova

в 2015 году китайская экономика обгонит американскую.

Ольга Ф.

Волк и семеро козлят. Козлят - это глагол.

Си Сишка

Теперь же США и Европа, малая восьмёрка.

Los Merengues

Это важно. Но важно помнить и то, что пока старая Европа и Америка диктуют политическую линию и правила игры. Еще есть за что бороться.

Андрей Лобанкин

Ага обогонит и заодним займет всю Сибирь. Рассее похоже Сибирь и Дальний восток вже не нужен. А КАК же ископаемые и добываемые ресурсы....

Мария Корнюхина

Откр. 13:1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

Иван Тучин

В новой семерке развитая экономикак только у Китая, остальные идут как бесплатное приложение к нему в том числе и воровская рашка

Ли
Лидия

вот и хорошо.
малость спеси у сша с ес поубавится ))
а коли европа поумнеет то не будет за золото, которое давно сша украло .. под их дудку плясать ..ради своего же будущего. .
а то ведь может превратиться в нищую ..голодную и холодную.