Сергей

Критически проанализируйте

следующие утверждение: «Не правильно, что потребности насытить невозможно. Я получаю всё то количество кофе, которое я хочу выпивать каждое утро за завтраком».

Ир
Ирина

В конце концов это вызывает всё большее и большее привыкание, что ведёт к увеличению желанной дозы.... Что в свою очередь неизбежно приведёт к тому что, желанная доза будет приводить к плохому самочувствию, Повышению давления тошноте и головной боли. . И пить даже некогда приемлемую дозу кофе будет не выносимо ...А вскорости врачи вообще категорически запретят его употребление.

Наташа Метельская

Думаю, что соль утверждения заключается в том, что потребности у всех разные, кто-то умеет довольствоваться тем, что имеет, а кто-то нет.

Петр Колесов

Все верно! Если бы ты кофе выпил один раз и его вкуса тебе хватило бы на всю жизнь, то, да, насытился. А если тебе хочется его снова, значит тебе его мало, и ты готов брать и брать.