Nik Kl

в контрольной такое задание: проанализируйте динамику средневзвешенной цены заемного капитала, используя отчетность

за 2 года, каким образом если не даны ставки процента по кредиту?

Светлана Жильцова

а причем тут ставки процента? я конечно не вижу все данные которыми вы оперируете, но для анализа динамики средневзвешенной цены, необходимы сами эти цены за ряд лет