Serguei Vdovine

Хочу открыть на себя "ооо" установка и монтаж домашней сигнализации, консультации для основания бизнеса, что необходимо?

Хочу открыть на себя "ооо" установка и монтаж домашней сигнализации (дополнительно возможно видео мониторинг объектов в реальном времени) , какие лицензии для этого необходимы, разрешения? Есть ли какие-то сложности юридические, что в общем для этого необходимо?

Сергей

Мы занимаемся подобным бизнесом. Лицензия нужна, если будете участвовать в тендерах госзакупок, обычно ее выдают в МЧС (так по крайней мере было в 2012 году) . У нас никаких лицензий нет, работаем как ИП.