Жанна Блохина

как ласково вернуть долг???

...как ласково попросить вернуть долг у подруги 120 000 интимными отношениями не связаны, каждую неделю пишет как у нее все плохо...

Tatiana Subbotina

Напишите, что у Вас тоже "всё плохо" и Вам срочно нужны 120 000.Извини, мол, но обстоятельства так сложились.. . договаривайтесь о сроках возврата денег и постарайтесь не идти у неё на поводу, иначе так и будет тянуть....

Геннадий Томилин

Вовчик не жмотись, она ж подруга, будут - вернет.

Арсен Асланян

просто скажи, что до такого числа деньги верни, мне срочно нужно
на нытье скажи, что понимаю тебя, но деньги мои

больше не давай

ежели до нужного числа не вернет, то в этот день позвони, скажи жду

ежели не вернет опять, организуй звоночек устрашающий через знакомых

Светлана Тимофеева

Обременить интимными отношениями либо поинтересоваться: как она преполагает ношение высоких каблучков при множественных переломах нижних конечностей...

Сергей Машковский

ласки закончены, заходит речь о долгах