Вадим Суслин

что делать с женой если она родила не от меня Семейные вопросы и конфликты

Лилия

Сделай так, что б и от тебя родила.

Юл
Юлия

Не бей. . Не кричи. . Будь мужчиной - укажи ей дорогу ...То сеть молча выгони ее и забудь !!

На
Наталия

избей и разведись. с хрена ли ты обязан со шлюхой жить?

Ju
Justinas

Если доход позволяет то сначала сделайте тест ДНК чтобы убедиться

Та
Танечка

Если Вы готовы простить по-настоящему - сделайте это. Только потом не попрекайте постоянно, что она шалава и Вы кормите чужого ребенка. Если не готовы к такому подвигу - расставайтесь сразу.