Валерия Митюшкина

Интимный вопрос семейным парам. Разницу в постели ощутили после того как жена родила? Или всё по прежнему?

Ариф Алимшоев

Очень большая.

Извиняюсь, а что ты имеешь ввиду? Если то, что пишет дебил, сразу под моим постом, так он ещё ни разу не видел живой тетковской пиписьки! :)))))))))))))

Анастасия Комарова

у вас у всех маленькие и тугие киски
что рожала девушка... что нет... ну у меня просто здоровый, толстый член) для меня вы все маленькие там))

Татьяна Дюко

для меня лично - даже интересней и интенсивней после родов. Для мужа. . ну как изменял до, так и изменял после. Видимо - разницы никакой.
*Секс он в голове вообщето ))

Jasur Umarov

неа, вообще не почувствовал ибо кесарево )

Ольга Таратухина

Я тоже рожала но заниматься сексом мне всегда больно и противно с мужем. Потому что у мужа толстый и длинный член. А он жалуется что у меня сухо и туго.