Игорь Федосеев

школа Мальчика вызвало в школе аа одднокласники смеются

Татьяна Решетова

чита? Короче Мальчика вырвало в шоке, а одноклассники смеются

Анатолий Алексеев

это всего лишь проблема со здоровьем, не беспокойся. Они больше не будут смеяться. Не думай что они не понимают ничего. Они такие же люди, и они тоже попадают в такие ситуации. А смеются только потому, что это неожиданная ситуация. Это как бы реакция на неожиданность. Дети могут посмеяться, а взрослые люди даже бровью не поведут.

Елена Евдокимова

Хорошо что смеются, а не ругаются