Алексей Максимов

А могут ли в результате пыток побелеть волосы за короткое время? (например, пару часов)

Слышала что такое возможно. Меня просто интересует, почему. Огромные куски из Википедии не кидать, просто можете дать ссылку. А еще лучше просто пояснить по человечески.
Работаю над одним сюжетом, и вот возник этот вопрос...

Алексей Оболонков

Волосы белеют иногда за 3-5 минут. Более того, примерно за это время полностью и полысеть можно. Волосы отваливаются клочками. И всё это в результате стресса. В двух словах не объяснить). Ищите ка сами. Единственное что могу посоветовать-книги Салье исследовавшего очень подробно и биохимию и само понятие стресс.

Елена Линцова

ахаххаха бля пересмотрел токийского гуля

Инна

могут, и за несколько минут могут. Зависит от темперамента и реакции человека