Милька Я

Приветствую. подскажите что такое: -Скетч -Хед - шот - Реквест - Карибан - Трейд? Думаю тут всё должно быть понятно

Илья

Скетч - это набросок;
Хэд-шот - это рисунок башки или бюста;
Реквест - бесплатный рисунок на заказ;
Кирибан* - это допустим: админ паблоса пишет: "кири на 100 участников", если набирается в паблосе определенное кол-во участников, то надо заскриншотить это кол-во и выслать в комментарии или же в обсуждениях, за это тебе вручают приз;
Трейд - это когда два художника по договорённости рисуют друг другу.

Сергей

Если все понятно, тогда, в чем вопрос?

Владимир Гогонов

эскиз - не знаю - не знаю - запрос - не знаю - не знаю
Либо:
эскиз - удар в голову - запрос - не знаю - не знаю

Екатерина Мальвина

Карибан, это планета из вселенной звездных войн, куда были изгнаны джедаи которые исповедовали тёмную силу!