Zgtnz Dfdsfds

Кто может по принципиальной схеме определить параметры VD, VT, R, DD, C. Входное напряжение 12V

Кто сможет, пишите mityagin2301@mail.ru

Иоган Бах

VD5- VD16 - КД521 или 1N4148, VD1 - VD4 - любые, VT1-4 - прямые расчитанные на ток светодиода, VT5 - обратный расчитанный на 2 ток светодиода, R1 - ограничение тока через светодиод, R2 - подберёте, DD - К561ЛН2 (любая логика с элементами НЕ) , C - подберёте как запустите.

Римма Ким

это просто невозможно! спрашивай там откуда схема!

Андрей Захаров

VD=HMG626A
VT=МП39

резисторы сам подберешь.