Иришка

после миньета несколько дней тошнит... вчера парень пальцами залез туда, пальцы были в сперме. месячные должны пойти

11, 12. Прж-та, скажите, какая вероятность беременности? И когда можно уже будет не беспокоиться об этом? Пжт, помогите

Гтосподи, вот чё за люди? Чего вы такие злые-то? ? Можно подумать из вас никто в данной ситуации не был!

Одинокий Волк

Пальцы были в сперме. Вероятность беременности есть. Подождите до месячных, а там вмдно будет. Если месячные непойдут в течение 5 дней делайте тест на беременность.

Александр Павлов

это вы что за люди, малолетки тупые, трахалка выросла, а мозг нет

Луиза Никонорова

До желудка достал?

Екатерина Рублёва

Если пальцы были в сперме то вероятность есть

Дмитрий Белов

Ты заколебала трахаться! Дети нужны? НЕТ! Ну а схерали тогда?!

Александр Черагин

Нет не был, потому что знают в отличии от тебя, детонька, как получаются дети...