Наталья Иванникова

Хочу купить винтажные духи на "молотке".Скажите кто нибудь покупал? И не продадут ли какую нибудь фигню?

Андрей

Нет, сама не рискну там покупать и Вам не советую. Покупаю ароматы для себя и близких на http://randewoo.ru/ без предоплаты и с бесплатной доставкой по России. Ароматы оригинальные, можете не сомневаться. Я покупаю там не первый раз, радует богатый выбор, отличный сервис, и уже имею скидку по накопительной системе.

Па
Павел

Покупала кое-что по мелочи, пока не поняла, откуда на Молотке появляются винтажи и редкости. Нет, не из бабушкиных сундуков и не со старых чердаков. :))) Некоторые продавцы даже ленятся фото сменить, которые выложены на Ибей и в дискаунтах парфюма.
Так что, посоветовала бы вам во избежании лишних трат покупать такие вещи самому, а не через посредников. Накрайняк, лучше зарегиться на каком-нибудь форуме парфозабоченных и купить там. Во всяком случае, там легко отследить случайных людей, а неслучайные дорожат своей репутацией.

Кореянка

могут! Лучше по рекомендации!

Ss
Sssss

На Молотке смотри репутацию продавца и отзывы и поймешь можно с ним связываться.

На
Наталья

Если есть опасения по поводу аукционов, можно совершать покупки винтажных духов в официальных Российских интернет-магазинах, к примеру на Парфее https://parfeya.ru/category/vintage-perfume/ или как выше написали на Рандеву.