Администратор Доктор

Купила на Ебей винтажные духи. Уверяют, что оригинальные. Посмотрим. Может кто-нибудь уже покупал? Ваш опыт?

Маша Мальцева

Сокурсница тоже заказывала, в восторге не осталась. Цены, конечно, заманчивые, но стоит ли выкидывать деньги на ветер ради грубого фэйка? Мы с мамой любительницы винтажной парфюмерии, покупаем духи на сайте randewoo http://randewoo.ru . Торгуют только настоящими брендами, доставляют бесплатно (что радует) . Для нас этот магазин - находка.

Надежда Николаева

а какой вам прок с чужого опыта? Ибей- огромная торговая площадки, на ней сотни тысяч продавцов, за каждым ником- отдельный человек/ магазин, и, собственно, все и зависит от того, что за человек- продавец вам попался. Большинство - относительно честные продавцы, но хватает и аферистов/кидал и прочих товарищей, причем фидбэк решающей роли тут не играет, способов " грамотно" обмануть онлайн - миллион:) .
Покупка на такого рода аукционах- всегда в какой- то степени лотерея, на свой страх и риск. Тем более, что касается винтажей, которые в большинстве - сплеш, тут только на порядочность продавца уповать...

L.
Luk@ ...

Боже мой, нас, простых парфманьяков посетили владельцы Рандеву!! ! И не скромнийчайте, мы Вас узнали) кстати, на этом ресурсе реклама запрещена, и такая грубая Вам, как приличному магазину только во вред. Извините, но сделаю следующие выводы- раз Вы тут рекламируетесь значит продажи падают. А знаете почему? Потому что не ведете мониторинг цен конкурентов. (Надеюсь Вы понимаете, что они из белого списка) Я много раз видела у Вас интересующую меня позицию и заказывала в другом месте, тк просто всегда делаю мониторинг цены интересующей продукции, (это совершенно не сложно, поверьте) и так поступает большинство здесь присутствующих . Снижайте цены до цен конкурентов и будет Вам счастье) а то в ИДБ уже дешевле чем у Вас) Желаю удачи в Вашем непростом бизнесе)

Павел Комаров

именно с покупкой парфюмов еще ни разу у меня не было проблем! приобретаю именно винтажи и очень давно... конечно надо обращать внимание на некоторые нюансы, перестраховывайте себя системой платежей PayPal, в случае обмана Вам будет возмещена компенсация... заплатите только за услуги РР... смотрите на рейтинги продавцов... на количество продаж и отзывы покупателей... и проблем не будет)

Вася

Если коротко - покупала, покупаю и буду покупать.
Риск есть всегда, как при любой дистанционной покупке, плюс - неуверенность в сохранности аромата, особенно, если покупаешь у частных лиц, в листе которых - духи, детские игрушки, подштанники, роликовые коньки.... Зато такие лоты бывают очень и очень интересными. И недорогими.

У меня правило - никогда не платить больше, чем я могу себе позволить. Так что, весь ущерб - несбывшаяся мечта. Но несбывшаяся на этот раз, а будет еще и другой.

Эдуард Евстигнеев

если у продавца хороший рейтинг, то проблем с товаром по идеи быть не должно

yu
yuliyafedoseenko

вот сейчас участвую в аукционе, "играю" на винтажные Кензо. до этого винтаж не покупала на е-бее. но покупала многое другое, духи в том числе. никогда не было проблем.

а вы, что же, пока духи не открывали? ждете, когда отстоятся?

Елена

Не покупала на Ebay духи, потому что это всё же больше аукцион, а не интернет-магазин. Любимые Chanel N 19 https://parfeya.ru/tag/винтажные+духи/ винтажные духи заказывала на проверенном сайте и тут я могу быть уверена в том, что мне пришли именно они, а не подделка за ту же цену из другой страны

Альбина Айсина

разве на али и на эбей может чтонибудь быть оригинальным??))

Ни
Николай

eBay, люди стараются не обманывать, ибо это чревато последствиями по круче чем пальчиком погрозить.