Наталья

где и как можно купить винтажные духи Ноктюрн, в казахстане? ! парфюм винтажный, в цельном виде.

Медер Эшалиев

Вчера в Москве на Avito был выставлен флакон .Ссылку не пропускает. Я Вам ссылку в личку

Есть и телефон продавца. Можете связаться.

Алла Смирнова

Про магазины в Казахстане не скажу, а в интернете с доставкой в Казахстан работает магазин Парфея, винтажный Ноктюрн де Карон в миниатюре я как то брала в нем https://parfeya.ru/Nocturnes-de-Caron-Caron-edt-30ml/, правда на данный момент Кароновского Ноктюрна в наличии там нету )