Вл
Владимир

Появились кровавые следы дома на полу. Натуральная кровь. Что делать ?

Нет я вам говорю это реально.

Мария Косовская

Ты кого притащил домой?

Ек
Екатерина

Пятки помой.

Сергей Токарев

ищи труп! Найдешь - перепрячь. . Виновник начнет волноваться и этим себя выдаст. Но виновника тоже валить нужно, ему свидетели не нужны, так что кто первый успеет

Евгения Батвинкина

босиком не ходи

Елена Арсеньева Арсеньева

Купить супер очиститель пятен.

Га
Галина

Ты порезал себе ногу, so awesome)

Марьяна Ова

До скольки лет можно верить в сказки.

Татьяна Махалина

Если на месте постройки не было кладбищ, тюрем и похоронных бюро, то у Вас галлюцинации. Советую не перенапрягаться.

Юляша Чернецова

ВиЭм Ви - дополню, или не курить косячки.

А так это за тобой пришли... твои умершие враги, и сводят тебя с ума. иди к гадалке живее!! !ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!! !А то косяк съест твой мозг.

Елена Насонова

Пятновыводитель Пинкертона удалит любые пятна в один момент! Посмотрите!)))

Андрей Горбачёв

Фото в студию.

Алена

Я бабочка

Валерия Боровикова

Вопрос хороший