Иван Маркелов

"за мной приедут"??? если я за месяц по банковской карте совершу покупок на 30 млн руб?? ? могут ли такие объемы вызвать

могут ли такие объемы вызвать вопросы у бакнка? может ли он заблокировать мне карту уже на 2-3 миллионе???

Анютик Куцебенкова

А тебе не дадут сделать 30 лямов. Она на 10 лямов залочится и всё. За тобой уже приехали :3

Самат

Ты что такое покурил? Я б тоже хотела)) ) 30 МЛН - мне такое даже во сне не снилось...

Юрий Николаев

Конечно, такие большие операции непременно привлекут внимание. Банк просто обязан будет дать информацию об этом в Росфинмониторинг... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Смотреть надо по конкретной ситуации. Это же всего-то 5-6 крупных покупок.

Игорь Таликов

Если карта обычная (дебетовая) , то, прежде чем снять, их туда нужно положить. И финмониторинг заинтересуется Вами еще на этом этапе. А, чтобы получить кредитную карту с таким лимитом, нужно быть не "задерищенко", а Ющенко, Тимошенко или Януковичем. На худой конец - Абрамовичем. А у банка вопросов не возникнет. Просто движение крупных сумм АВТОМАТИЧЕСКИ будет передано в финмониторинг.

Настёна I-Am-Happy

Такие действия попадают под действие статьи УК РФ
УК РФ Статья 159. Мошенничество
УК РФ Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности
сроки посмотрите сами

нет коллекторам точка ру