Ан
Ангела

надоел однообразный СМЫСЛ жизни. Со временим иБРАТ прогнил!!

Я Макс мне 26, работал на хорошей работе была машина, кв и все прелести жизни! НАДОЕЛО! ! От всего этого едет у меня крыша " ЛЮДИ ПРОДАЖНЫ" Даже хотел сесть в тюрьму, но незнаю по какой статье, ТЕ которые по синьке попадают в Тюрьму, мне ЖАЛЬ ИХ! ! пОТОМУ что им добовляют СРОК и ГОДА к их и так некчёмной жизни.. . Кому можно ВЕРИТЬ? если Брат предаёт БРАТА!! ! Помогите мне найти ОТВЕТ!

ааа

ПЛОХОГО в жизни ОЧЕНЬ мало СДЕЛАЛ!!

Больше помогал чем, Сам сделал!!!

Блин, даже сам не знаю чего хочу ща!!

Предала ЛЮБИМАЯ, Бра, Мама умерла!! ! Оч много на меня свалилось, Я ща ОДИН. Вот и прошу хоть совета у людей.

Святослав Агафонов

Сделай доброе дело, помоги кому нужно

Алексей Добровольский

А какой ответ Вам нужен? О предательстве? Так это только недостаточность Вашего понимания в других людях. Тюрьма не выход, там не изоляция, а ломка остатков человечности.