Андрей

Какой нос ботинок-полусапожек сейчас в моде? У нас и заграницей.

Ол
Ольга

у вас не знаю, у нас носят комфортную обувь на устойчивом каблуке, платформе танкетке, модели 14/15 года в основном такого плана

Марат

знаю точно что лыжи уже вышли из моды

Екатерина Комарова

с прошлого года ничего не изменилось, в магазинах те же модели стоят в новых коллекциях. округлый

Наталья Васильева

Сейчас в моде острый нос. Многие модные дизайнеры на своих показах демонстрировали и сапоги, и ботильоны, и туфли с острым носом.

Елена Прокуратова

Как всегда, нельзя сказать однозначно, есть несколько актуальных стилей, посмотрите в блогах примеры конкретных моделей осенней обуви: http://www.lookblog.ru/zhenskaya-obuv-osen-2014/

ДА
Джамиля Апасова

Модные женские сапоги 2014 обязаны иметь небольшой острый носок. В коллекциях самых именитых модельеров лидирует именно обувь с острым носом http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Тренд подчеркивается самыми разными способами – острый носок выделяется в сапогах и цветом, и элементами декора... Однако сказанное вовсе не означает, что обувь с другой формой носка выходит из моды. Напротив, появилось множество моделей зимней обуви с квадратным носком, который тоже может быть причислен к ведущим трендам. Невероятно популярна и обувь с мягко закругленным носком.