Мэри ***

Что такое бэдов? Продаю винчестер чел пишел если без бэдов то заберу что такое бэдов?

Гаврила Навозный

Без битых секторов, или покалеченных
Без бэдов, это не значит что диск здоровый, есть еще покалеченные сектора с которых информация считывается дольше чем со здоровых секторов. Диск может быть просто тормазнутым.

Коля

bad - плохой

в смысле плохие сектора

те, которые не пишутся, не читаются

Александр

поврежденные сектора на жестком диске.
которые или вообще не читаются или читаются с очень долгим откликом.

Михаил Ляпунов

Bad - плохой (не читаемый сектор, такие винты обычно выкидываются) Например, при проверке программой Victoria, обозначается красным крестиком.