Blondinko Net

ребят, опять мы) ) селика не заводится после замены топл фильтра. сейчас рассмотрели старый фильтр и нашли в нем

застрявшую резинку. может ли это быть причиной? кстати бензина тоже долили, а бак всё равно показывает пустой: (

нет, насос не качает. больше ничего не делали, только фильтр поменяли

сейчас стартер крутит в холостую и всё

поплавок трогали конечно. он же вместе с фильтром вытаскивается

слушали уже. не жужжит насос ((

объём 1,8. год 1999. в последнем кузове

да, перед тем как менять фильтр снимали отрицательную клему

Парамонов Иван

У вас при включении зажигания насос качает?
Что еще делали у машины?

И что сейчас с ней происходит?

Шухрат Собиров

тока нет! чето оборвали пока просовывали! клемы скидывали с акума?

Анна Еваленко

Разбирайте по новой. Смотрите по каталогу что должно быть с насосом. Есть вероятность, что резинка это и есть уплотнитель для создания давления в системе, без нее насос работает в холостую. Вместо разборки можно замерить давление топлива в рейке. А бензонасос на Селике не должен включаться при включении зажигания, он включатся только при повороте на старт.

Ирина Гущина

Сдёрните сидушку и послушайте жужжит насос или нет (его должно быть слышно) .
Заодно и разъёмы гляните...

Erkin Avazov

ребят обьём +год выпуска