Дмитрий Мельниченко

В Тайланде в храме Будды камнепад придавил женщину-азиатку которая была женой француза . Это Будда так злился ?

Nadezhda Fedorovich

чушь Будда никогда ни на кого не злится и никому не желает зла. это ее карма

Степан Зарецкий

Будды не злятся. З. Ы. это ты так трололо? а смысл?

Гайшута Сабитова

нет. это её трагедия

Азер Халилов

пришло ее время, а причем тут Будда? вы хоть почитайте буддийское учение в википедии, а то такую чушь несете

Ася Калимуллина

Это француз говно, шоха американская, не за того проголосовал.