Ви
Виктория

Если человек считает свою веру непоколебимой ознает ли это что Творец не дал ему определенное количество испытаний ?

Володя Ко

Если человек сам оценивает свою веру - это уже грабли. Причем, очень большие...

Иван Маркин

Наоборот. Вера в испытаниях укрепилась.

Гаджи Рашидов

творец не поколебим во всем, в том числе и подаче знаний. а человек слаб, поэтому отсюда все сомнения.

Валентина Степанова

Сошел на тебя Дух Святой и сила Всевышнего осенила тебя, а ты будешь укров-пидарасов проповедовать, или обаму сатаниста? "8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. Лк 24:49; Деян 2:32 "Библия

Елена Попова

Наоборот, Творец дал ему достаточное количество испытаний, чтоб он мог убедиться, что без Божией помощи не справится ни с чем

Владимир Тимошкин

Или достаточное количество испытаний

Евгений Максименко

Это значит, что человек имеет определенное кол-во ЗНАНИЙ.... и посему его вера НЕПОКОЛЕБИМА...

Анна Алексеевна

В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом