Сергей Грушин

Как то непроизвольно стал наблюдать как девушка разбирает сумочку, она почему то вслух стала рассуждать что выкладывает?

Там орешки были вперемешку с помадой, она мне их предложила, и тут же сказала что пошутила.

Михаил

Вслух - чтобы лучше запомнить, моё мнение

Михаил Володин

и что ?.,девушка порой говорит вслух, люди порой и в отсутствие собеседника говорят вслух ...Вас это напугало ?

Наталья Турманенко

Чувствовала себя неудобно - нервничала)

Олег Иванов

Ну и что, у каждого свои тараканы в голове.

Rashad Sariyev

Учили в школе проговаривать, привычка сохранилась. Или беседа с воображаемым другом, или ответы голосам в голове - шизофрения в стадии обострения.

Анастасия Егорова

девушки любят мыслить вслух

Мария Солнцева

Всё верно - это шизофренией зовется. Но ничего странного в этом нет. Свойственно для любого современного человека. Многие делают то же самое, только мысленно. Если взглянуть глубже в себя - иногда там куча народу: обвиняемый, подсудимый, адвокат, знающий и не знающий и много других. Главный вопрос, наверное, не почему? , а Зачем? Ведь это следствие противоречий между истинным Я и навязанными из вне убеждениями и стереотипами. Гипноз пожизни вопреки Себе.