Дмитрий

У кого какие отзыва на счет косметики VICHY линии нормадерм? Хочу попробовать, надоели черные точки и жирная кожа.

Андрей Полозов

Мне нормадерм (маленький концентрированный крем) замечательно помогает от прыщиков, без него моя косметичка не обходится (первое фото) . Использую его локально, как только прыщик появляется (или есть подозрение, что появится, зуд, покраснение) . Все тут же проходит (за одну, максимум две ночи) . От черных точек не пробовала. В юности была жирная кожа, пользовалась увлажняющим кремом нормадерм (второе фото) , кожа становилась бархатной. Сейчас он мне уже не подходит, кожа сухая. Ни умывалки, ни лосьоны их мне не нравились.
А вот моей подруге этот крем не подошел. Все очень индивидуально. Надо попробовать одно средство, может, пробник раздобыть. Нет смысла тратиться сразу на всю линейку.

Екатерина Сазонова

нет! нет виши! вообще муть полная! даже термалки противные

Ульяна

виши -отвратительная косметика

Миша

Будет жирная и ещё жирнее, Виши - ни о чем. Бесполезная трата денег. Клиник хотя бы стоит рассмотреть.

Ма
Мария

ничего там нет особенного, тем более хорошего и лечебного

Олег Меньтюков

мне как-то никак. брала наборчик этого нормадерм. деньги на ветер

Oleg Burkevich

Видимо я одна кому средства от Виши в свое время помогли ...Много лет назад я покупала полный уход виши нормадерм и видела замечательный результат.

Сухроб Эгамбердиев

у виши крема увлажняющие просто отличные

НЕ
Надежда Ермилова

виши ни о чем, лучше взять чуть подороже средства, но зато будет результат.

Ми
Михаил

У них мне только тональник понравился, все остальное как мертвому припарка. Очень дорого, из аптечной больше толку от Норева, Авен, Биодерма.