Лиля Фомина

Почему Россия за 80 лет до Путина не могла поднять селск. хоз, а за два месяца санкций, вырастили коров, свиней

Ss
Sssss

На зло европейцам, коровы и свиньи, повырастали.

Антон

Так правильно.. . Чего там - корова например пол года и выросла, свинья за месяц.

Вовчик

СССР мясо не закупали, как и молоко.

Анастасия

Много свиней эмигрировало в 90-е. . и коров.

Гулия

Я тайно выращивал свиней, а теперь леализовался

Жа
Жаннета

коров свиней собак кошек и журавлей и даже тигру одна штука и щука одна штука.

Ан
Анастасия

Покупая за границей легче бабло сделать. Иначе долго и не так много, если вкладывать в свое сельское хозяйство

Ол
Ольга

это вы так население называете?

Иван

Путин во власти третий десяток лет...

Дм
Дмитрий

просто, Россия избавилась от европейского импорта) за что спасибо украинцам