Надежда Свинарёва

Парни, вы никогда не задумывались, почему столько вопросов "о чем поговорить с девушкой"?

я отвечу, с ними не о чем говорить, это же не парни, у них нет интересов кроме себя любимой, шмоток, сплетен и прочей херни, бабы нужны для того, чтобы их трахать, такова их суть

мда.. . сколько же вагинолизов тут собралось

Наталья Ведищева

Как тебе в жизни неповезло)). Ну ничего, может еще поумнеешь)).

Марк

ой. да вы все тупые. чучелы.

Аннет Максимова

У тебя правда настоящие сиськи? ух ты. дай потрогать. Девушка запомни мое имя. сегодня ночью ты его будешь выкрикивать до утра

Morven T

так ни о чем не говоря с ними они тебе не дают. судя по всему)))))