Светлана Ингула

А когда Вы понимаете, что Вы- человек?!

Ди
Диляра

Безжалостные удары по ...спине заставляют меня вспомнить, что я живая.... А следовательно человек. . .
И даже более того - с нешуточными чувствами)

Сергей Горохов

Когда фантик в мусорку брошу

Кирилл Отдельнов

Когда иду на работу

Сергей Таширов

когда помогаю...

Игорь Крысин

Когда я отстаиваю справедливость, убеждаю начальника не наказывать подчинённого, кормлю бездомного котёнка и когда смотрю на радугу, ибо она - только для Людей.

Tik Yericyan

я иногда в этом сомневаюсь) )
ну раз человеческие чувства мне не чужды, значит я человек?!))

Олим Олимов

Когда как с собакой, захочу поглажу, захочу пну, а мне не нравится, я человек, если кто забыл)

Александр Валинуров

Когда чувствую себя в ответе за происходящее.

Юл
Юлия

КОГДА РОЖДАЕШЬСЯ (Я РОДИЛСЯ) 😄