Ольга Толли

Как понимаете что для Вас хорошо?

Анатолий

нам для этого даны эмоции - думать и говорить мы можем все, что угодно, но лишь эмоции дают нам понять, что для нас хорошо, а что - плохо..))

Ольга Петрова

Ваша улыбка

Александр Ефремов

--иногда окружению... дурно..

Иринка

Когда нигде не давит, светло, тепло и мухи не кусают.

Александр Дмитриченко

теплота солнца, отдых вкусняшки

Ольга

Прежде чем сделать любой выбор, даже не важный особо, следует, как не странно, проследить за поведением живота, если чувствуется дискомфорт, надо оказаться от действия. привычка эта полезна..