Гостья Из Прошлого

Вы себя всегда понимаете?)

Любовь Задорожная

А мы собой никогда не спорим... .
Повода не бывает....

Светуська Пушистик

Способна проанализировать свои поступки и поведение, со стороны и понять где и когда произошло не то, что я ожидала))) ) и самое главное понимаю, почему изменилось ко мне отношение окружающих и никогда и ни в чём их не обвиняю!))) ) Сама выстраиваю линию своей Жизни и если где-то произошёл "излом", сама и выправляю))))

Елена Царёва

Себя-да, других-нет. Ну это вполне нормальное явление для меня. Я же ведь идущий против мира, против природы. Точнее не идущий, а вот таким я родился.

Тимон

Я ж не женщина.

Алексей Малинин

Иногда сбои бывают.

Екатерина Петрова

почти всегда понимаю

Андрей Таранин

себя понять не сложно, всегда можно договориться

Андрюшка Андрюшка

всегда это же я кому как не мне самой понимать себя.

Анастасия Дудина

..чудаковатой... не всегда.. понятны... собственные взбрыки..)

Константин Харитонов

Понимаю что я -не ум.

Галя Душкевич

Я не всегда могу понять, чего хочу. На то я и девушка)