Be
Bella

когда ТЫ понимаешь... что ты.. ЧЕЛОВЕК?

Елена К

Мне сказали и я поверила)

Анастасия Балясникова

Проявлением чувств и эмоций

Ви
Виктор

Когда делаешь добро или спасаешь чью-то жизнь.

Александр Чудиновских

Не знаю, смотря в каком смысле. Например понятие - человечность, это я понимаю когда мне кого-то действительно жалко.

Ирина Селезнева

Когда ощущаю силу своих возможностей.

Андрей Виноградов

когда тебя называют человеком

Николай Казаков

Был человеком, но рано видать, не справился. Теперь работаю над этим.

Дина

Я уже сомневаюсь в этом (исходя из некоторых опытов над своим организмом) и вот я уже постепенно прихожу к выводу, что я робот.

Анюта

Когда остро реагирую на окружающую жизнь, пытаюсь противиться несправедливости и унижению людей

))
))))) )))))

я стараюсь этого не забывать )