И*
Иринка ***

Подарит ли мне государство отдельную квартиру? Сама живу в коммуналке с соседями

Ta
Talant

спасибо. смешно

Николай Казаков

Ф. Раневская: "Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться. "- я с ней солидарна....

Светлана Козаченко

с какой такой радости вам подарки то дарить)))) некотрые снимают жилье, берут ипотеку... зарабатывают и покупают сами себе дома, квартиры итд. было бы желание.

ОК
Оксана Карцева

В очередь встали?
Почему смеетесь? Нашей соседке дали квартиру, она 10 лет ждала.