Baxtiyor Sadullaev

Шахтеры нашли в угле окаменевшую видеокамеру?

Иногда шахтеры и археологи находят современные вещи из 21 века в кусках древней породы которой 300 миллионов лет. но спецслужбы им тут же закрывают рты. если чему то удается просочиться в сми то это тут же поддается высмеиванию, любыми путями делается так чтобы люди относились к этому не серьезно. нашли видеокамеру у которой внутри флешка не успела окаменеть (за миллионы лет от близкого контакта атомы камня замещают атомы пластмассы). женщина в сша расколола кусок угля для топки, а из него выпала золотая цепочка, в китае археологи нашли окаменевшие швейцарские часы, видна надпись швейцария, и таких фактов очень много. 200-300 млн лет назад на земле еще небыло бактерий которые раздагают деревья превращая их в труху, поэтому деревья высотой по километру и выше падали и просто сохли на солнце, чернели, превращаясь в уголь. что вы думаете обо всем этом?

Алексей Стёпин

Машина времени.

Наталья

Вот говорил я Максу не бери в мезозой видеокамеру - не послушался гад потерял когда от тиранозавра сваливали

Kis-Myu Kis-Myu

Машина времени существует и эти артефакты потерянное путешественниками.

Айдер Сейтаблаев

Камера с флэшкой изрядно впечатлили!

Максим

что ни то необычное нашли, или только из гаджетов 20-21 века?

Александр Захаров

Я бы не хотел оказаться в УГЛЕ..

Ев
Евгений

А презервативов не находили?