An
Anastasia

Почему именно на Западе сложился рациональный производственный капитализм, которым россияне теперь пользуются ? (внутри)

"Да не сяду я в русскую машину" - раздражённо говорил юноша своим родителям,
которые хотели купить ему новенькую Ладу-Приору.
Почему россияне любят именно то, что образовало общество Запада ?

Наталья Бутылкина

Потому, что они думают головой . В страну так просто не въедешь, ты должен быть чем то полезен, например . А заборнов, все продолжает свою паранойю по поводу -"американцы тупые".

Elena Karpenko

Нуууууууууууууу. Оно едит. Правда денег просит. Но жопа уже привыкла, плять

Dinara Mirzoeva

Неправильно . В россии как и в Китае национальный капитализм, он существенно отличается от американо-фащистского и западного.

Joni Si

западу свойственно рациональное мышление, вполодь до того, что оправдываются необходимостью убийства и геноцид других народов. Собственно, европа всегда жила за счет колоний и сейчас не брезгует

Виктория Шамрова

почему морда лошади твоей на восток смотрит?

Ап
Апроо

а известно ли тебе мил человек что гос резерв сша был создан из русского червонного золота после революции? это еще кто кем пользуется вот вопрос

Natali Bobrova

Запад-Западу рознь. Америка одна история, Европа другая. Односложного ответа нет. Читайте больше настоящую историческую литературу. А пользоваться нужно всем рационально.