El
Elmi

какой тип капитализма сложился в настоящее время в РФ

начальный. бюрократический, олигархический, демократический???

и почему

Максим Бухалов

Олигократия
Потому что у кого деньги, у того и власть

Ол
Ольга

Так называемый "дикий" капитализм!

А@
Ангелочек @@@

злобный, глупый, самоубийственный

Юлия Троянова

Звериный капитализм .

Lestrigon Lestrigon

В настоящее время в России в основном сформировалась система ...типу капитализма, характерного для колониальных и полуколониальных стран.

Maral

Путянско-медведянский 8/4-12/6

Айжан Тыныбаева

нам исчо да капитализма расти и расти.. .
а так то первобытно-общинный...

Nyuta Severinova

Капитализм не стоит делить по типам. Капитализм он и в.. . России капитализм. Разница в том, насколько безнравственны люди у власти в той или иной стране.

Елена Дьяченко

грабительский