Павел Васильев

Слухайте, а чому мы, москали, так не полюбляем мову? Красивый и мелодичный язык, вот откуда у нас такие понты, а?

Сергей

Возвращается украинец с Севастополя домой, и жалуется другу: - Прикинь совсем эти севастопольцы обнаглели.... - А ШО?? ? -А ты прикинь, у них главная площадь называется: "НАХ-ИМ-МОВА!!!! "

Евгения

Зато хохлы наш москальский язык так любят что даже в своей раде на ней ругаются

Катя Катенька

Это когда её раз в месяц по ТВ слышишь . Каждый день реально раздражает . Режет слух .

Надежда Николаева

Ватники чтож с вас взять то

С Моторчиком

под принуждением даже рай не рай.

Яна

Это следствие пропаганды. Долгой и планомерной пропаганды, в которой хохлы-воры, лодыри, халявщики. А когда мы что то презираем, то презираем всё что связано с этим чем-то.

Dimka Zima

Её кто-то в России запрещает? или хоть как-то прессует? Единственное, конечно, не знает никто.. . Но кагбэ и индейцы нам не предъявляют, за то, что мы суахили не знаем

НЕ
Надежда Ермошина

На чем хочу - на том и "мовю". Русский все знают, а украинский - нет. Русский язык = язык межнационального общения.

Лизачка Колесникова

А хрен вас москалей разберет, чаму вы там свою мову так не любите?

Елена Дудина

мне нравится тот нежный... певучий украинский на котором говорят бабушки... а тот на котором говорят все хохляцкие политики слух режет... да видно как им самим трудно на нем балакать... думают же на русском... а матюкаются как сапожники... типа "сука православная"-перл порошенко... а еще на ветхом клялся... во цирк!)))