Общество
вместо того,чтобы ответить,некоторые посылают учить русский язык.это откуда у нас такие профессоры взялись?
надо же,знают как правильно слово "сделают" пишется и "цапля".другие дураки вообще начинают ёрничать и прикалываться,как будто в ответах эмайл везде категории "!юмор".
Серьезно?)) ) Знаешь, когда человек Жи и Ши с Ы пишет, как-то само на язык просится послать его)) ) И ладно, если только учить РУССКИЙ язык))))
А что прикажете делать, если в каждом слове по 2-3 ошибки, да и мысли свои товарищ излагать не умеет: суть вопроса можно понять с третьего раза
Самый умный вопрос, написанный неграмотно, таковым быть перестает. Только вызывает воспоминания о кухарках, рвущихся к управлению государством.
Согласен! Вопросы надо задавать без ошибок! А то у многих арфаграфея храмаит..
У тебя в вопросе 4 ошибки.
Это самый правильный ответ безграмотным, которые писать не научились, а готовы судьбу страны решать.
Хорошо что посылают учить Русский Язык, а то, ведь могут и послать куда по-дальше! Дело не только в Орфографии, Грамматике, дело еще и в Общей культуре .
У ответчиков столько ошибок. Смешно.
Многие и ещё дальше посылают.. . )
Есть очень показательная на этот счет поговорка, умный не заметит, дурак не поймет. суть не в том как написано, суть в том что написано.
Я тоже это заметил.
Противно читать безграмотную писанину!! ! В школу, милый-в школу!!!
я понимаю, если с ошибками пишут граждане не русской национальности.
другое дело, когда школьники проявляют явное незнание и неуважение русского языка.
беда в том, что за пустые и идиотские ответы получают полноценные баллы - отсюда и проявление "юмора".
другое дело, когда школьники проявляют явное незнание и неуважение русского языка.
беда в том, что за пустые и идиотские ответы получают полноценные баллы - отсюда и проявление "юмора".
Причина не только в поголовной безграмотности, но и в погоне за очками: зачем стараться, если результат тот же
ага, некоторые б еще сами, катя бочку на безграмотных, правильно писали, и запятые там, где надо, ставили..
не обращай внимания
Нет, вот меня всегда тоже поражает здесь безграмотность! Ведь люди пишут на компьютере, он сразу определяет и подчёркивает красной волнистой линией не правильно набранные слова . Нет и всё равно это не исправляют! Казалось бы чего проще нажать на этом слове правую кнопочку мышки!
Нет, не подумайте что я про вас! Я просто своё мнение высказал.
Нет, не подумайте что я про вас! Я просто своё мнение высказал.
Даже сейчас, задавая вопрос, Вы сделали десяток ошибок. И при этом удивляетесь что вас посылают учить русский. Неужели самому не обидно что вас считают безграмотным неучем?
Похожие вопросы
- Почему на Украине учат русский язык, а в Росии нет ? Что за безобразие?
- Почему некоторые украинцы называют русский язык "выдуманным" и "фейковым"?
- Чтоб победить врага надо знать его язык,так пачиму в США и Ивропе русских считают врагами,но не учат русский язык?
- почему англичане не учат русский язык.а мы должны? есть ли у русского национальная гордость и уважение к себе?
- Почему многие иностранцы,живущие в России,не учат русский язык?
- И зачем мои дети в Украине учат русский язык? (вн)
- Почему у нас в стране никто не хочет учить русский язык и пишут настолько безграмотно?
- Зачем в Китае учат Русский язык?
- а вас бесят когда вам говорят иди учи русский язык типо вы пишите с ошибками ?
- Почему в СССР не все народы учили русский язык?