Лиля Абдулина

Видели в О'кее и Пятерочке яблоки с кубани по 39р. ? Почему раньше надо было закупать в польше или даже в Израиле их?

Лена Мишукова

Раньше тупо нашим фермерам показывали на дверь, потому как все пятерочки и т. д ориентированы не на цену и покупателя который им безразличен, а на свою торговую марку и заточены на борьбу друг с другом, так что вкусные яблочки тут просто ни причем.

Александр Ваньков

у наших бизнесменов спроси они же родину так любят что всё за кордонам покупают

Ан
Анна

Откаты больше.

Электрик В Вашем Доме73

Зато на кубани польские и турецкие и сечас по45,а кубаские 60-80

Кристина Кристина

Они и раньше были. Глаза то разбувать надава

Konstantin Popov

пора заканчивать кормить соц страны-заебали простотой))))

Кирилл Аксенов

привычка советская осталась - всех кормить. если не мы поляков накормим то кто?

Сергей Туркин

Нет у нас тут ни океев ни пятерочек, а яблоки продают хозяйства в своих фирменных палатках!