Ма
Мадина

я хочу купить абезьяку

Елена Васютина

купи лучше учебник русского языка

White Sugаr

а что мешает? не можешь правильно составить объявление?

Николай Фролов

Не стоит!! ! Пожелаешь!! ! По своему опоту знаю! ! (Была карликовая обезьянка)
Хуже чем ребенок (ломает все) все разбрасывает, любит в волосах чюжих лазить (не всем это нравиться) , ей надо каждую неделю личико тесы покупать (букашек разных) они дорогие, обезьяне нужно будет выделить ЦЕЛУЮ КОМНАТУ! И сделать ее под вальер (нам обошлось это примерно 10000), еще они мастурбировать любят.. . Смотреть на это не очень круто ((

Конечно если ты хочешь покупай)) ) удачи

Дмитрий Басков

лучше не надо