Петр Нагорнов

Почему мужики нарываются, а когда ставишь их на место злятся, пишут гадость и не дожидаясь ответа отправляют в ЧС?

Василий Коломиец

потому что это поведение трусливое. при всех понтах эти представители "диванных мачо" робкие создания, в сторону которых в реале чихнуть нельзя, они в обморок от страха падают. а так они нахамили, свое самолюбие потешили. а чтобы в ответ не "прилетело" быстренько так себя подстраховали, кинули проитивника в ЧС

Им
Императрица

ну вот такие счас у нас мужчины))

Людмила Бородина

А "мужикам" от 12 до 16 ???

Александр Черевков

Потому что это интернет, живи реальностью.

Ва
Вася

Они все сказали и успокоились.. просто ОН не дал право женщине оправдать или защитить себя словами..))))

Радик Нагимов

значит дают понять, что могло быть по другому. Птичка была почти в клетке... а тут БАЦ и "место" )

Миша Гаевских

То, что ты описала - не мужики.

Та
Тамара

А о чём это вы вообще?

Arkadii Troshec

Кто знат. Я первым гадости не пишу...

Сергей Тулайкин

....- с кем воюешь сегодня?...

Инна

это от обиды. . та и не мужчины то вовсе..

Наталья Стадлер

эээм - это была точка в наших отношениях. не звони мне больше!
ну, примерно вот так) кстати, возникло мимолётное желание написать вам что-нибудь и справоцировать. интересно. как выставите на место)) ) прошу не обижаться) просто и правда любопытно