Victoria Eduardovna

Вы часто стоите на своем?... и как ...всегда удобно стоять?...

Роман Ковальчук

Иногда стою, когда думаю, что прав... иногда уступаю, когда понимаю, что прав не могу быть во всем

Владислав

неудобно, больно

Алена Степина

не всегда удобства оставляют желать лучшего

Евгения Никонова

Нет угол наклона не тот хД 😃, да предерживаюсь своей идеи но в пределах разумного

Ди
Диана

в другой комнате стоящие - ничего вполне довольны собой

Станислав Соколов

Нет, я всегда Ей уступаю, но когда знаю, что не права говорю: -Не упади! Подняться будет тяжелее!