Виталий Харламов

где и когда происходит действие в балладе "Смерть матери Юговичей" Прошу я незнаю: (((

Сергей Донченко

Сербская баллада «Смерть матери Юговичей» принадлежит к так называемому Косовскому циклу, который посвящен лишь одному эпизоду истории сербского народа - Косовской битве сербов с турками, которая состоялась в 1389 году.

Юля Крапивина

Если Вы отправите задание через наш сервис "Домашнее задание", мы подготовим Вам ответ.