Светлана Ионова

))) такой вот смешной вопрос - Нравится девушка с инета, проекта, с другого я ей тоже, общались неплохо, хотя, та ещё

кокетка, но но вот неделя в бане и кажется её уводят или увели) ) хотя она и сама ещё та кокетка) как думаете забыла она меня, я ведь не знал, что меня так глупо забанят, она и не знает, разогнать всех её поклонников?))

Сова Сова

А в реале-не получается? Ладошки потеют?

Валерий Угаров

А может она и не девушка, а дядька небритый в наколках 🙂