Любовь

Деньги под расписку может оформлять у нотариуса лицо возрастом 19 лет? Украина!

Константин Чеклецов

Можно и без нотариуса. С 18 лет у данного лица полная дееспособность, в т. ч. на получение денег в долг и выдачу взаймы.
Вы главное составьте грамотно. Если речь идет об ооооочень большой сумме - лучше проведите сделку у нотариуса, только не предупреждайте его о характере сделки.

Надежда

украина может давать деньги даже на раскраску. это не деньги, а фантики