Наталия Леванюк

Где можно найти человека, который займет деньги, под расписку заверенную у нотариуса?

Спасибо за ответ,конечно не простая ситуация,ну если не чего с него брать так и будет выплачивать долг по 500р,лет так 20.

An
Anastasia

Думаю, что нигде. Вот у меня брат ПО СУДУ, а не по расписке, должен 600 тысяч. Платит по 500 рублей - мол, больше нет. И ничего с ним не делают. Можешь посчитать, сколько лет он будет выплачивать такой долг?

Алёна Базаргулова

Такого человека НИГДЕ. Найти незнакомого дурака, который дал бы денег в долг без процентов или с минимальными процентами - задача неразрешимая. Но есть огромная куча физических и юридических, которые дают деньги без нотариуса. Достаточно подписанного с обеих сторон договора займа, но с огромными процентами (от 1% в день).

Ал
Алексей

Занимаюсь микрокредитованием и кредитованием, от 5 до 100 тыс рублей. Возможно суммы до 1 млн, но с предоставлением дополнительных гарантий, либо залога. Опишите свою ситуацию, где работаете и сколько получаете, что у вас с кредитной историей. Нахожусь в Санкт - Питербурге, рассматриваю заявления дистанционно, либо личная встреча для жителей Спб. Обязательно гражданство РФ и постоянная прописка от 6 месяцев.
Никаких предоплат, срытых комиссий и прочих поборов под всяким соусом нет. Работаю сам, никакой службе безопасности платить не нужно.
Задавайте вопросы, к рассмотрению приму всех, рассматриваю даже злостных неплательщиков! 8 людей из 10 получают деньги, гибкий подход ко всем обратившимся. lyubakin72@mail.ru