Ма
Мария

Пожалуйста, погадайте, как я могу заинтересовать определенный класс, очень сложно в нем работа идет.

Спасибо. Сегодня было занятие и они опять почти ничего не сделали.
Может им неинтересно, как заинтересовать?

Назира Суйналиева

конечно можно, расскажите им про этот сайт, и про магов с ведьмами,

Анна Орехова

Мэри, запыхалась ты на беду, Мэри,
Мэри, отдохни-ка на берегу, Мэри.
Мэри, он ушёл и это не беда, Мэри,
Мэри, ну какие твои года, Мэри.

Ирина Сурыгина

Модно гадать, с каким счётом сыграют ЦСКА+Спартак. Можно гадать, когда случится любовь. А когда речь идёт о работе или бизнесе, то тут можно только трезво и чётко рассчитать.

Djonik

Ничего не сделали вы, а не они. Чтобы он что-то делали, нужно самой как-то шевелиться. И перестаньте гадать: ваша задача - учить, а не красоваться. Для начала будьте последовательны в заданиях и контроле за их исполнением.