Марина Цыганкова

Умоляю помогите! у меня собака чихуа-хуа съела тоблетки от кашля, чем это грозит? умоляю скажите!

Ма
Мария

Что за таблетки, сколько съела? Дайте адсорбент (активированный уголь, смекту, энтеросгель) и наблюдайте за состоянием. Если это обычные леденцы от кашля, ничего не будет, но больше такого не допускайте.

Мария Шмелева

не будет кашлять (... ну если выживет)

Чика

Ничем. Максимум поносом)

Алла Туганова

не будет кашлять. какие?

Ал
Алла

изониазид? Только витамин B6

Иван Волокитин

Порой то что для людей съедобно, для животных губительно… советую обратиться на прямую к специалисту

Юр
Юра

Не верю тебе, собака не будет есть горькие таблетки....

Cutie

к вету!!! и срочно!!!