Linar

почему меня банят толькоза то что тупость называю тупостью, а всякие там тролли про мочу каки вашу маму рот

Другие отверстия, про президента, власть, богохульники, гнусы, те по которым электрошоковая терапия плачет, они эти гении радуют нас и ежечасно, и с завидной настойчивостью?? ?

У меня только одна догадка - они и есть модераторы! ?
Я права?

Виктория

Дело в том, что Правда не нужна не кому! Если это не подхалимаж.

Анютка Скачкова

нит. мы любимчики модераторов