Надежда Телицына

Почему в Англии нет свободы слова? Вот в России троллей только банят, если те слишком уж агрессивны или русофобствуют

В Великобритании за троллинг в интернете планируют давать два года тюрьмы. Об этом сообщил министр юстиции королевства Крис ГрейлингСейчас троллинг наказывается шестью месяцами заключения. В последние месяцы объектами троллинга в Соединенном Королевстве стали многие политики, общественные деятели, известные писатели и актеры. Троллингом называют конфликтное и агрессивное поведение в интернете. Тролли прямо или скрыто оскорбляют или принижают собеседников в сети, размещают провокационные посты и комментарии.

Светлана Белкина

Еще не вечер... -не дай Бог и у нас переймут...

Александр

Вся соль в политическом режиме. Вот на Украине тоталитарный, т. к. там всех кто думает что Украина не воюет с Россией-пиздят.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Англия - колониальная держава. привыкла всех к ногтю. а уж Россию то ненавидит. столько сколько существует.

Роберт Усманов

заметьте, в цитируемом Вами материале и заголовке совсем разное написано)

Андрей Буковский

а причина русофобства самих русских в том, что чиновники плюют на простых людей, прикрываясь конституцией раши, чем ее дискредитируют почище запада, ведь раша, от трусости чиновников, живет по принципу бей своих чтобы чужие боялись