Сергей Емельянов

Мужчины, как Вы относитесь к женщинам за рулем?? ) (повторяю, вопрос адресован мужчинам, не мальчикам)

Надежда Свинарёва

Нормально! Мужик приезжает в офис в мокрых брюках! По офису идет гогот. Он и говорит: - Мужики, прикиньте, иду по трассе. под сто, с лева меня обгоняет блондинка, одной рукой рулит, другой, ресницы красит! Так я от такой наглости, даже бритву в кофе уронил!

Дима Задиран

как вижу их сразу ложусь на землю и прикрываю голову руками, а то вдруг она ещё и гранату бросит

Евгений Ниточкин

слава богу к ним никак не отношусь

Вовчик Хакер

Сегодня видел надпись
Училась ездить в Ворд оф тенкс
без комментариев...

Женька

На.... Со.. . Са.. . Лалалала....

Алексей Богдюн

им прощаются некоторые торможения

Ирина Котлыбулатова

Они как немцы. В экстремальной ситуации- ведут себя черт знает как, зато обычная езда- идеальна и по правилам.

Start Master

за рулем есть только один пол.. . водитель. .
мужчины водят автомобиль по разному. . женщины все одинаково. . одинаково бездарно..)))

Юрий Царенков

Нормально. Иногда трахаю.

Кристина

ПОВТОРЯЮ 100 РАЗ, МНОГО ЗНАКОМЫХ ДЕВУШЕК ОТЛИЧНЫХ ВОДИЛ, НО КОГДА В ПЕРЕДИ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ АДЕКВАТНАЯ МАШИНА, ЗА РУЛЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СИДИТ ДЕВУШКА, ИТОГ 100%МУЖЧИН ИЗ НИХ 99% ВОДИЛ, 100%ДЕВУШЕК ИЗ НИХ 20% ВОДИД

Ан
Андрей

Отец рассказывал девушка нагло проехала под красный свет и тут шафер автомобиля кричит ей куда ты едешь под красный. Что она в ответ Ну что ты делаешь, уважай меня я ведь девушка. Водила в шоке был от нее) ) А отец всю дорогу смеялся)))

Оксана Лебедева

настороженно... в любой момент не знаешь что отмочит

Nikolai Isaev

поразному

Иван

Всегда напрягает. Ведь не знаешь какой бздык у ней в голове, что она нажмет...

Татьяна Афанасьева

Нормально. А к хорошеньким еще лучше) ) Знаю немало девушек, которые прекрасно водят авто.

Антоха Канавин

возрастную градацию в студию пожалуйста. я себя с 21 года поздравил с европейским совершеннолетием и причислил к мужчинам)
А вобще - учитывая, что сам я не вожу, не хочу, и пока что успешно сопротивляюсь любым попыткам посадить меня за руль - любой водить, который выглядит уверенно - меня устраивает. если водитель женщина - ну.. . что ж - по крайней мере, я как и хотел, умру от женской руки